ঢাকা , শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক বা দুই তালাকের পর স্ত্রীকে ফেরানোর উপায় মোদী সরকারকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম বিক্ষোভকারীদের ইসরায়েলকে স্বীকৃতি না দিলে সৌদির সঙ্গে পারমাণবিক চুক্তি বাতিল: হোয়াইট হাউস আমরা তোমাদের কলিজা খেয়ে ফেলব: মেসির স্ত্রী হিমাচল প্রদেশে ভূমিধসে পাথরের নীচে চাপা পড়ে ১৩ জনের মৃত্যুৃ কিশোরগঞ্জের সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষার্থীসহ ২ জনের মৃত্যু ১২০০ ফলজ গাছ কেটে কৃষকে নিঃস্ব করে দিল বন বিভাগ ঊর্ধ্বমুখী কোলেস্টেরল! রাশ টানতে কোন ডাল খাবেন? হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু নীরব সংকটে বছরে প্রাণ হারায় প্রায় ১৮ হাজার মানুষ, অধিকাংশই শিশু পশ্চিম তীরে ব্যাপক সংঘর্ষ, ৪ ফিলিস্তিনিসহ নিহত ৫ জিম নয়, বেড়াতে গিয়ে ওজন ঝরান নায়িকা রশ্মি নাবা ফার্মার ৪ লাখ টাকা জরিমানা, থামছে না বিষ্ঠা ফেলা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭, আটক ২৪ রাজশাহীতে ২১তম ইস্ট-ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটি অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৪ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্বে স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ পদত্যাগ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন রাণীনগরে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

পরিত্যক্ত ঘরে পাঁচ বালতি মিলল ৪৫ ককটেল

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০৯:৪৭:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০৯:৪৭:০৩ অপরাহ্ন
পরিত্যক্ত ঘরে পাঁচ বালতি মিলল ৪৫ ককটেল পরিত্যক্ত ঘরে পাঁচ বালতি মিলল ৪৫ ককটেল
শরীয়তপুরের নড়িয়ায় একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে পাঁচ বালতিভর্তি ৪০ থেকে ৪৫টি ককটেল বোমা উদ্ধার করেছে পুলিশ। এতে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার মোক্তারের চর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের পোড়াগাছা পাতালিয়া কান্দিতে মিলন মাদবরের ঘর থেকে ককটেলগুলো উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মিলন মাদবরের পরিত্যক্ত ঘরে বোমার খবর পাওয়া যায়। এ খবরে পুলিশ ওই ঘরে অভিযান চালায়। এ সময় ৫ বালতিতে ৪০ থেকে ৪৫টি বোমা পাওয়া যায়। পরে পুলিশ ঘরটি ঘিরে রাখে।

নড়িয়া থানার ওসি মো. আসলাম উদ্দিন জানান, ঢাকা থেকে বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিটের একটি বিশেষ টিম ঘটনাস্থলের উদ্দেশে রওনা দিয়েছে।

তিনি বলেন, এ বাড়িতে কেউ থাকেন না। পরিত্যক্ত বাড়ি। তদন্ত করছি। এখন কিছু বলা যাবে না।

সহকারী পুলিশ সুপার (নড়িয়া সার্কেল) ড. আশিক মাহমুদ বলেন, এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছি। বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দল ঘটনাস্থলে এলে এ ব্যাপারে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ

টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ